Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Внутреннее обучение Videosecurity

04.10.18  |  Новости компании

Знания – ценный ресурс, и, что самое приятное – если им поделиться, оно не убывает, а только множится. Потому в нашей компании сотрудники, прошедшие обучение на мастер-классах и тренингах, великодушно делятся полученной информацией и опытом со своими коллегами. 

Так, например, Настя Покатилова  недавно рассказала всем желающим о психологических и ораторских приемах в общении со сложными собеседниками. Этому ее обучили на семинаре «Как разговаривать с мудаками». Тема животрепещущая, желающих узнать секреты набралось немало, даже инсценировали варианты диалогов. Было интересно и познавательно, приемчики психологического айкидо освоены) 

На другом внутрикорпоративном тренинге своими новыми знаниями, полученными на мастер-классе «Улетные презентации», поделилась уже Ира Кленина. Теперь многие умеют делать мини-презентации в Power Point. Приятно, что Ирина была очень внимательна к каждому "слушателю курса», подробно разъясняя все нюансы.

Вот так, по принципу «Узнал сам - передай другому», объем и качество знаний среди наших сотрудников растет с каждым днем! Развивайся сам и помогай другим

« Назад