Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Зеленый подарок Кишиневу от сотрудников Videosecurity

13.11.17  |  Новости компании

Сегодня сотрудники компании Videosecurity всем своим дружным коллективом совершили благое дело – увеличили количество деревьев в парке Валя Трандафирилор. Мы с энтузиазмом восприняли инициативу проекта Verde.md и при первой же возможности приняли участие в акции по озеленении города. Так что остролистные клены, посаженные нашими сотрудниками, уже грядущей весной начнут в полную силу украшать город и обогащать атмосферу дополнительной порцией отборного кислорода.


Это уже не первая акция по озеленению, проведенная коллективом компании. В 2014 году сотрудники Videosecurity посадили 100 саженцев возле Аграрного Университета, так что каждый может увидеть наш мини-лес, проезжая по Полтавскому шоссе.

В этот раз, чтобы помочь Кишиневу стать еще лучше, красивее, зеленее, мы бросили все свои пятничные дела и организованно выехали в парк, захватив лопаты, саженцы, фотоаппараты, селфи-палки и прочие атрибуты, «остро необходимые» при посадке деревьев. Надо вам сказать, что удовольствие от процесса получили не только сотрудники компании, но и прохожие, подтверждавшие истину, что есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. А посмотреть было на что!

Отдел продаж особо усердствовал в копании лунок, бухгалтерия осуществляла подсчет и распределение саженцев, отдел логистики выбирал самые подходящие участки для посадки, маркетинговый отдел активно жестикулировал, а HR-отдел добровольно-принудительно оснащал тружеников защитными перчатками. Результат слаженной работы – целый участок, засаженный симпатичными кленами!

Теперь у каждого из нас есть больше поводов проводить выходные в «долинке», хвастаясь перед семьей и друзьями собственноручно посаженными деревцами. Но самое главное это, конечно же, потрясающее чувство, что ты сделал этот мир хоть немного лучше. Такие мероприятия стимулируют на дальнейшие улучшения и в себе, и в окружающем пространстве.

Присоединяйтесь к проекту Verde.md, в Кишиневе еще много мест, которые можно улучшить таким простым способом. Все в наших руках!

« Назад