Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Корпоративная вело-тренировка Chisinau Criterium

15.09.15  |  Новости компании

IMG_1920

Компания Video Security стала еще одним участником корпоративной вело-тренировки. Что же еще нужно в последний рабочий день? Правильно, активный отдых. Поэтому в пятничный вечер 13 сотрудников Video Security решили с пользой провести вечер вместе, отдыхая и готовясь к осенней велогонке.

IMG_1761

Встретившись с тренером по велоспорту Юрием Тростянецким, который подробно объяснил всем правила езды и ответил на интересующие людей вопросы. Рассказал о технике безопасности во время управления велосипедом, чтобы обезопасить себя и не нанести вред тем, кто рядом.

IMG_1868

После полного инструктажа, все подошли к прокату велосипедов I Love Velo и выбрали под свой рост железного коня. Страничка I Love Velo в Facebook.

IMG_1896

Проехав простую трассу по прямой, всем захотелось чего-то более экстремального. Тренер Юрий дал задание покорить леса амазонки, вернее Валя Морилор. Все с большим энтузиазмом ездили вокруг всего парка. На лицах мужчин и женщин виднелась улыбка всю тренировку, что поднимало настроение окружающим людям и тренеру.

IMG_1970

“Отличная тренировка, с учетом того, что я не ездила много лет, было сложно на каких-то участках, но очень важна была поддержка моих коллег и я ее ощутила и смогла преодолеть все задачи, которые поставил перед нами тренер Юрий. Для меня это стало новым видом отдыха и расслабления от работы. Теперь я набралась смелости и готова проехать 15 км на Chisinau Criterium”, – поделилась Ольга Зенченко, HR Manager.

IMG_1811

“На сегодняшней тренировке, я вспомнил детство, а это ведь все-таки куча положительных эмоций, поэтому я их получил. Советую всем кататься на велосипеде”, – сказал Денис Чарный, начальник отдела продаж.

IMG_1907

Внедрите спортивный дух в вашу компанию. Зарегистрируйтесь на Chisinau Criterium и посетите корпоративную тренировку в кругу ваших друзей и коллег.

IMG_1981

Источник: http://criterium.md/

« Назад