Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Три совета при выборе охранной системы

14.12.17  |  Новости компании

Приятные хлопоты, связанные с планированием зимнего отдыха омрачает только одно – риск ограбления. Дом, оставленный без присмотра даже на несколько дней, - лакомый кусочек для преступников, у которых всегда есть свои каналы информирования. «Мир не без добрых людей», как говорится.

Чтобы защититься от грабежей необходимо как минимум позаботиться об охранной сигнализации. Сегодня это не роскошь, а необходимость. Помните, что в зимнее время количество краж вырастает в среднем на 20%. Тем, кто планирует заказ системы охранной сигнализации, пригодятся следующие рекомендации:

 1.      Выбирайте пультовую систему

Если вам важна сохранность имущества, установите пультовую систему сигнализации - при любой тревоге гарантирован выезд оперативной группы. Необходимо заключить контракт на обслуживание с охранным агентством.

Автономная система хоть и исключает абонплату, но уровень ее надежности, скорее, психологический. Преступников может спугнуть звук сирены, но при отсутствии последующих мер, рецидив не исключен.

 2.      Комбинируйте датчики

Есть множество различных датчиков, реагирующих на потенциальную опасность (инфракрасные, акустические, вибрационные, ультразвуковые, радиоволновые). Для наибольшей надежности и исключения ложных срабатываний рекомендуются комбинировать датчики, например, инфракрасный с акустическим.

 3.      Установите GSM модуль

Если вы установите GSM-модуль, то при любой тревожной информации, поступившей с датчиков, вам на мобильное устройство придет звонок или SMS. Можете сразу отреагировать. Одновременно будет оповещена и служба охраны.

В любом случае, охранная сигнализация станет тем необходимым минимальным средством защиты имущества, пока вы не задумаетесь о более совершенной системе безопасности с камерами видеонаблюдения.  

« Назад