Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Марафон VideoSecurity

23.05.16  |  Новости компании

ЖИВИ со страстью, здесь и сейчас! Этот лозунг после Chisinau International Marathon все глубже проникает в умы и тела сотрудников компании Videosecurity!!! Сегодняшнее утро стало ярким событием в жизни тех, кто преодолел себя в очередной раз и пробежал марафон. Главным призом за него стал ‪#‎велосипед‬ от компании Andrei Tchmil Bike Company - национального производителя супер-великов !! За что мы очень благодарны!!!! 
Хочется отметить, что без профессиональной помощи нашего чемпиона Liviu Croitoru https://www.facebook.com/liviu.croitoru.393?fref=ts мы бы не достигли таких результатов! Ведь, те ребята,кто собирался пробежать 1 круг (2,5 км) пробежали по тактике Ливиу 2, 3 , а кто-то и 5 кругов!!! Огромное спасибо Sporter.md . Вы нас поддерживаете в наших победах. Поэтому следующее мероприятие, где с вами посоревнуемся, будет VeloHora 2016 !!! Для этого и был разыгран велосипед на сегодняшнем марафоне. 
Дорогие наши подписчики - мы очень хотим,чтобы вы ощущали ту эйфорию побед, которую мы испытываем, занимаясь спортом. И призываем Вас присоединяться к нам, активно бегать, плавать, кататься на велосипеде и покорять новые дистанции! Вперед, к победам!!!

Если хочешь увидеть больше фото ЖМИ ТУТ

« Назад