Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Компания Azitrend вошла в финал в двух номинациях премии OSPA

27.11.18  |  Новости компании

Представительство Videosecurity в Румынии – компания Azitrend вошла в финал сразу в двух номинациях премии Outstanding Security Performance Awards 2018 – Trassir в категории «Бренд года» и AZiTREND как «Компания года». 

 

Outstanding Security Performance Awards – это часть глобальной программы Федерации служб безопасности в партнерстве с World Excellence Awards.

 

Первую номинацию мы получили благодаря решениям по оптимизации систем безопасности, мониторинга и наблюдения в сети MyAuchan. Значительная экономия достигнута не только в бюджетах безопасности, но и в кадровых ресурсах, что в современных условиях румынского рынка труда является важным достижением.

 

Вторая номинация стала результатом реализации проекта AZiTREND на платформе TRASSIR для крупного ритейла в Румынии. На национальном уровне проект приносит значительную выгоду как с позиции повышения уровня безопасности, так и сокращения финансовых потерь и краж.

 

Номинации OSPA Awards служат важным признанием за наши постоянные усилия по повышению стандартов безопасности. Уже одно только участие в столь почетной премии делает нам честь. Ценим. Гордимся. И не собираемся останавливаться на достигнутом

« Назад