Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Пожарники массово проверяют офисы в Кишиневе!!!

14.09.16  |  Новости компании

Пожарники массово проверяют офисы в Кишиневе

 

В 2015 в Бухаресте сгорел ночной клуб Коллектив. Владельцы заведения проигнорировали требования пожарной безопасности. В помещении, где веселились 400 человек, был только один узкий выход. Итог - 64 задохнувшихся и сгоревших заживо. Еще 200 оказались в больнице. А владельцы клуба в тюрьме.

 После этого случая,  молдавская пожарная инспекция проверила сотни компаний в Кишиневе. Среди частных нарушений: не работает пожарная сигнализация, нет указателей на пожарный выход, двери открываются не в ту сторону.

 

Каждая компания обязана пройти проверку

 

По итогам проверок, 8 августа этого года правительство Молдовы приняло постановление номер 960. Теперь каждая компания обязана получить заключение по пожарной безопасности перед началом работы. Даже если компания – это маленький офис из одной комнаты.

 Это постановление можно проигнорировать и оставить всё как есть. В лучшем случае директор компании отделается крупным штрафом. В остальных, придётся бессильно смотреть как пожарники поливают водой угли там, где раньше стоял склад и офис. 

 Крупнейшая молдавская фабрика по производству напитков горела из-за некачественной лампы. Дважды. Несколько сотен лей экономии привели к ущербу на сотни тысяч.

 

В офисе нет огнеопасных материалов

 

Посмотрите фотографию офиса после пожара. Через несколько минут, воспламеняются мебель, отделка, компьютеры. Выгорает все, кроме бетонных стен.

Посетите конференцию BEST2016 и узнайте как подготовить компанию к проверке и защититься от пожара. Мероприятие, которое организует компания Videosecurity, пройдет 5 октября в зале кинотеатра Patria Riscani.

 Мы расскажем, как защитить офис от пожара и пройти проверку с первой попытки. Участие в бизнес конференции бесплатное. Зарегистрируйтесь на сайте best2016.md или по телефону 022 003 003.

« Назад