Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Мало места? Выносная камера от HikVision !

05.03.15  |  Видео новости

 













 В погоне за ультракомпактностью! Выносная камера HikVision DS-2CD6412FWD со слотом microSD 64GB, объективом f-4mm и встроенными детекторами.

Профессиональная модель HikVision DS-2CD6412FWD выполнена в необычном форм-факторе и состоит из 2-х блоков: компактного выносного и основного, который вмещает процессор и где располагаются все интерфейсы. Данный конструктив позволяет инсталлировать устройство в местах с жестким лимитом пространства, например, в банкоматах, на транспорте и в других нестандартных решениях охранного телевидения.

Выносной блок снабжен мегапиксельным объективом 4 мм и 1/3-дюймовым CMOS-сенсором с максимальным разрешением 1280×960 в режиме реал-тайм. Корпус самой камеры оборудован слотом для установки карт памяти microSD (до 64 Гб), портом RJ-45 c поддержкой питания по сети Ethernet (PoE), тревожными входами/выходами, аудиовыходом/выходом, также имеется разъем для подключения БП.

Ключевой особенностью DS-2CD6412FWD является аппаратная аналитика, полностью поддерживаемая в ПО TRASSIR: обнаружение лица, расфокусировки, изменение сцены наблюдения, детекция звука, вторжения и функция Defog. Аппаратный WDR 120 дБ позволяет фиксировать сцены, содержащие разноконтрастное освещение, а 3D DNR помогает снизить уровень шумов в кадре. В подарок ко всем IP-камерам HikVision, приобретенным в офисах DSSL или у партнеров компании, прилагается профессиональное ПО TRASSIR, гарантия – рекордные 5 лет!


« Назад