Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Drag Racing

02.09.16  |  Новости компании

Drag Racing 3-4 сентября- мы поддерживаем этот адреналиновый вид спорта!

Гонка за призом-автомобилем Chevrolet среди дилеров нашей компании набирает обороты! А пока страсти кипят, наша компания принимает решение - НАСТОЯЩИМ ГОНКАМ БЫТЬ! С ревом моторов, визгом тормозов, запахом жжённой резины, адреналином на старте и радостью побед. И следующим рубежом для побед станет национальный чемпионат Молдовы по Drag Racing-у. Дрэг Рейсинг-— гоночное соревнование, являющееся спринтерским заездом на дистанцию в 402 метра (¼ мили). По сути дрэг-рейсинг является гонкой на ускорение, проводящейся на прямой трассе.
Идеологию автогонки – совмещение страсти к техническому совершенству, скорости и полной безопасности – в компании сочли очень близкой к своей собственной, объясняет директор по маркетингу Екатерина Папанага. Мы не скучная компания. Предпочитаем динамичные виды спорта: начинали с бега на стадионе, затем был большой марафон, плавание в открытой воде и соревнования в бассейне, сейчас автогонки и велозаезд.
3-4 сентября на территории Бельцкого международного аэропорта «Bălţi-Leadoveni» состоится 3-ий этап чемпионата, в котором компания VS выступит спонсором BMW 3 серии - гоночного авто под номером 7. Пилотом ,который талантливо поведет свой болид станет Цапеш Виорел , более известный в столице как "Велик"- муж нашей сотрудницы отдела маркетинга Марины Цапеш. Во 2-ом этапе он стал призером и занял 1 место в категории STREET (объем двигателя 2000 >< 3200 cc). 
Приглашаем всех желающих побывать на этом зрелищном состязании и поболеть за наш автомобиль, который вы легко найдете по ярким логотипам VS на его бортах.
В автоспорте равнодушных нет. Самое главное во всех гонках, это атмосфера и эмоции, и мы предлагаем вам испытать свои чувства, разбавьте красками серые будни. Есть работа. Возможно есть хобби, есть увлечение и страсть, но кому не хотелось испытать скорость, участие и жажду победы в гонках. Давайте действовать!


« Назад