Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Do you speak english?

26.01.16  |  Новости компании

Компания VIdeoSecurity, основана в 2002, стремясь быть лидером на рынке Молдовы, предоставляя самые передовые решения для клиентов, не стоит на месте и постоянно проводит обучающие курсы для повышения квалификации всех уровней и направленности сотрудников.

Приоритетно важен технический отдел, это инженеры, техники, инсталляторы которые постоянно обучаются новым нормам установки оборудования, обучаются новым техническим решениям, решениям нестандартным задач и проектов.

Благодаря тесному сотрудничеству с нашими стратегическими партнёрами HIkVision, Trassir, Сфинкс, проводятся тренинги-обучения новинок от производителя что даёт возможность из первых уст, от лица разработчиков узнать все технические преимущества, которые в свою очередь, как менеджерам по продажам так и производственному отделу дают огромное преимущество и прибавляет профессионализма нашим специалистам.

Результатом обучения являются наши конечные клиенты, а именно проекты, решения который предоставляют наши специалисты, что по итогу обеспечивает вам уверенность в выборе компании и обеспечение полной безопасности на объекте.

Изучаем английский

 

 

Казалось бы, "Куда ещё, как ещё обучать персонал?" а ответ кроется в простом, языки, не так давно компания организовала курсы по изучению иностранных языков, многие сотрудники не смотря ни на что с удовольствием посещают данные курсы и пополняют свои знания что позволить стать  на шаг ближе к званию профессионала широкого профиля.

В ссылке ниже вы увидите фотоальбом с семинара по английскому языку.

http://www.videosecurity.md/ru/gallery/category?cat=15

« Назад