Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Чем хороши IP-домофоны? 3 главных преимущества

09.09.19  |  Новости компании

А вы знаете, что IP-домофоны Hikvision способны отчасти заменить дорогостоящую систему Умный дом? Читайте, если вы хотите разобраться, мы расскажем подробнее о каждой крутой функции.

1. К мониторам ip видеодомофона Hikvision можно подключить до 8 тревожных датчиков (движения, задымления, затопления, разбитие окон, двери), что позволит вам спать спокойно во время длительного отъезда. Сигнал от них передается на монитор IP-домофона, в центр управления на компьютер специалисту по безопасности, и на ваш мобильник.

2. Отправка уведомлений на телефон. Если вам звонят с вызывной панели, а вас нет дома, домофон Hikvision отправит push-уведомление на мобильный телефон или планшет. Вы можете ответить на звонок с любой точки мира и при желании открыть дверь.

3. Возможность объединения IP-домофонии с системой видеонаблюдения. Вы можете добавить до 8 IP-камер видеонаблюдения и с монитора домофона смотреть что показывают ваши IP-камеры.

IP домофоны Hikvision - это современная мощная система, объединяющая в себе классическую видеодомофонию, систему контроля доступа, просмотр видеонаблюдения и функционал умного дома с возможностью управления Протестировать домофоны Hikvision вы можете в showroom Videosecurity по адресу А. Хышдеу, 68 или звоните по номеру 876 000

http://www.videosecurity.md/…/dom…/ip-videodomofon-hikvision

Download attached document

« Назад