Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Боитесь пожара в гараже? Установите ЭТО и не парьтесь.

01.12.17  |  Новости компании

В период новогодних праздников вероятность случайного (а то и преднамеренного) возгорания увеличивается в разы. Петарды, бенгальские огни, и прочая пиротехника в комплекте с хулиганистыми подростками во дворе автоматически переводят ваш гараж в зону риска.

Как подстраховаться? Что сделать, чтобы спокойно спать и не переживать за свою «ласточку»? Ответ прост – нужно установить всего одно устройство. Конкретно – модуль автоматического порошкового пожаротушения Бранд-15.

Как действует Бранд-15?

Модуль подвешивается к потолку гаража или другого помещения, в котором есть риск возгорания. Как только температура повышается до опасного уровня (70°С), термочувствительная колба автоматически разрушается, срабатывает механизм, распыляющий огнетушащий порошок и гасит все очаги возгорания. Гарантированно.

Кому подходит Бранд-15?

Такой компактный модуль подходит для помещений площадью до 36 м². Установить его можно даже самостоятельно, достаточно подвесить его к потолку в условном центре.

Сколько стоит такая защита?

Цена модуля порошкового пожаротушения несоизмерима с ценностью содержимого гаража. Рыночная стоимость модуля – от 3130 леев, а сейчас, в предпраздничные дни, его можно купить в офисе Videosecurity даже со скидкой. 

Download attached document

« Назад