Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

BEST 2016 подошел к концу.Спасибо что были с нами !

11.10.16  |  Новости компании

Невероятные два дня знаний и новых технологий завершились ! BEST 2016 подошел к концу. Выражаем огромную благодарность всем спикерам, как местным : Алексей Чобан (IT-Lab), Юрий Гречин (Adys Pizza), Алексей Ким (Enter), Траян Дамаскан (MobiasBanca), Александр Шевченко (Министрерство Строительства и Регионального Развития РМ), Вероника Руснак (Farmacia Familia), Ион Макарь (Union Fenosa), Сергей Димитриев (Сlăraşi Divin), так и международным : Бурак Артём и Рустем Абдулин (Hikvision), Василий Сухомлинов (Trassir), Роман Калинин(СФИНКС), Максим Горяченков и Гулюгин Александр (BOLID), Евгения Островская (KiwiSecurity), Александр Дремин (BioSmart), Imants Učelnieks (Western Digital) .

Сама мысль о конференции подобного масштаба рождается исключительно благодаря тем технологиям и инновациям, которыми вы готовы делиться.

Конечно спасибо и Вам, наши дорогие клиенты и партнеры, которые посетили в эти дни конференцию BEST 2016. Мы уверены, что те знания, которые были получены, найдут свое применение в Вашей деятельности и позволят увеличить как прибыль, так и качество Ваших услуг. Спасибо что были с нами.

Каждый год мы стараемся улучшить конференцию, но то, что мы видим, как организаторы не соответствует тому, что видите Вы, наши гости. Поэтому просим Вас написать на наш аккаунт в фэйсбуке (личным сообщением), какие моменты Вас не устроили, или чего-то не хватало. Будем рады любой критике и пожеланиям. И тогда вместе мы сможем сделать BEST 2017 максимально комфортным и интересным для Вас

С уважением команда SOLUTIONS | VideoSecurity.

« Назад