Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Solutions Video Security бренд №1 в Молдове

22.12.16  |  Новости компании

В среду 21 декабря в гостинице Кодру в Кишиневе состоялось награждение 100 лучших брендов Молдовы, в котором приняли участие несколько сотен молдавских предпринимателей.

Организатор мероприятия журнал "VIP магазин".

В категории Безопасность победу одержала компания Solutions Video Security.

Во время награждения, гениральный директр компании Solutions Video Security Владислав Папанага поблагодарил всех клиентов и партнеров, заявив, что без их поддержки эта победа не была бы возможна. А так же высказался о дальнейших планах, стать брендом номер один по безопасности и системам видеонаблюдения не только в Молдове, но и в Румынии.

В свою очередь, Екатерина Папанага поблагодарила всех предпринимателей Молдовы за то, что они предоставляют рабочие места, платят налоги, помогают экономике Молдовы, в общем за то, что они есть и продолжают работать на национальном рынке.

Это значимое событие для всех сотрудников компании, которые на протяжении всего года, каждый день предоставляют жителям нашей страны профессиональные решения вопросов разного уровня сложности.

Эта победа- это достижение всей команды всех 110 человек, которые каждый день заботятся о клиентах компании, поддерживая высокие стандарты качества и ценности компании.

« Назад