Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Николай Мунтян – один из аксакалов Videosecurity

18.09.18  |  Новости компании

Николай Мунтян – один из аксакалов Videosecurity. Работает у нас уже 10 лет и служит для подрастающего поколения монтажников примером профессионализма и душевного подхода к своему делу.  В чем секрет его мастерства и успеха? Николай со свойственным ему добродушием делится ценными советами:

- В нашей работе, конечно, важны и опыт, и профессионализм, но главное, на мой взгляд – найти общий язык с заказчиком. К каждому нужен особый подход, в зависимости от характера, настроения. Смотришь: если позитивный, можно и пошутить, а если не настроен на общение, то все строго по делу. И только наладив доверительные отношения с человеком, можно понять все его потребности и сделать свое дело максимально хорошо.

- Да, те схемы систем безопасности, что разрабатывают наши инженеры, верны и рациональны, но иногда, находясь на объекте, видя какие-то мелкие нюансы, у меня, в силу опыта, появляются более подходящие решения, к примеру, по проводке кабеля камер. Не могу относиться равнодушно к нуждам заказчика и всегда делаю все максимально удобно и эстетично, даже если требуются корректировки в изначальный проект.

- Всем тонкостям монтажа я пытаюсь учить и студентов «Академии инсталляторов Videosecurity». За 2-3 дня обычно видно, будет работать человек или нет. Как говорится, можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить. Терпения многим не хватает, а ведь успех и заработок приходят по мере роста профессионализма.

- Хотел ли я когда-нибудь сменить место работы? Скажу – не поверите. Но я дал себе слово, что никогда не плюну в душу тому, кто сделал мне столько добра. С 1985 года кем я только не работал, разве что летчиком не был, видал самых разных руководителей, но такого, как ВВ не было и не найдете. Я и молодежи об этом говорю. Когда человек к тебе с душой, ты просто не можешь его подвести.

« Назад