Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Бизнес-завтрак с кураторами Hikvision

14.03.18  |  Новости компании

Компания Hikvision уже 7 лет удерживая лидерство в сфере систем видеонаблюдения, в 2017 году заняла 1 место в международном рейтинге и по системам безопасности в целом. Кроме того, в прошлом году Hikvision вошла в десятку самых технологичных компаний в мире, наряду с такими гигантами как Apple и Google.

Потому приезд кураторов Hikvision стал для VideoSecurity значимым событием. Мы организовали деловой завтрак, предоставив партнерам возможность ознакомиться с новинками и напрямую задать вопросы представителям марки.

Кураторы рассказали о внедрении новой системы сертификации, анонсировали появление новых моделей камер видеонаблюдения, продемонстрировали возможности распознавания человека даже на фотографии 10-летней давности, а также приоткрыли завесу тайны будущих разработок в области искусственного интеллекта.

В ходе презентации стало понятно, что мировой лидер на рынке систем безопасности не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять нас крутым высокотехнологичным оборудованием и ростом продаж во всем мире. А VideoSecurity, в свою очередь, продолжит удивлять и восхищать молдавских приверженцев Hikvision, обеспечивая все потребности рынка систем безопасности.

Download attached document

« Назад