Сравнение
| 0
×

Регистрация

Данные пользователя

Данные для входа

или войти

Необходимо ввести фамилию!
Необходимо ввести имя!
Имя введено неправильно!
Фамилия введена неправильно!
Это не email адрес!
Необходимо ввести email!
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Необходимо ввести пароль!
Введите правильный пароль!
Пожалуйста введите не менее 6-ти символов!
Пожалуйста введите не более 16-ти символов!
Не совпадают пароли!
Необходимо прочитать договор!
Email или пароль не совпадают!

Африканский привет от Videosecurity

22.05.18  |  Новости компании

Кто хорошо отдыхает – тот хорошо работает! Под таким лозунгом мы решили отдохнуть на море, не дожидаясь лета. Каждый год сотрудники Videosecurity отправляются в новую страну. Болгария, Греция, Турция уже освоены, в этом году настал черед африканского континента!

Египетский отель Jaz Belvedere принял нас со всем радушием, окружив изобилием всех возможных земных радостей. Теплое бирюзовое море, цветущие деревья, колоритные верблюды, великолепные храмы, волшебный подводный мир кораллов и разноцветных рыбок – такое глубокое погружение в красоту и удовольствия запомнится надолго! И даже погода благоволила – несмотря на страшилки, что в мае в Египте уже слишком жарко, климат подстроился под наши умеренно-континентальные организмы, обеспечив комфортное пребывание на всю неделю.

Отдыхать большой компанией вообще весело, а когда людей связывают еще и общие ценности и стремления, путешествие обретает новый смысл и наполненность. Встречаться на пляже, в ресторанах, у бассейна, делиться яркими впечатлениями от экскурсий, дайвинга и поездок на квадроциклах – это так прикольно! Чувствуешь себя частью огромной семьи, в которой никогда не бывает скучно. Такие моменты запомнятся надолго и дадут заряд и силы на новые завоевания. Вместе мы – сила!

Download attached document

« Назад