Сomparație
| 0
×

Înregistrare

Informatii profil

Datas Autentificare

or login

Este necesar în primul rând nume!
Este nevoie de nume!
Primul nume nu este valid!
Numele de familie nu este valid!
Aceasta nu este o adresă de e-mail!
Este necesară o adresă de e-mail!
Acest e-mail este deja înregistrată!
Este necesară Parola!
Introduceți o parolă validă!
Va rugam sa introduceti 6 sau mai multe caractere!
Vă rugăm să introduceți 16 caractere sau mai puțin!
Parolele nu sunt aceleași!
Sunt obligatorii Termeni și condiții!
E-mail sau parola este greșită!

Корпоративная вело-тренировка Chisinau Criterium

15.09.2015

IMG_1920

Компания Video Security стала еще одним участником корпоративной вело-тренировки. Что же еще нужно в последний рабочий день? Правильно, активный отдых. Поэтому в пятничный вечер 13 сотрудников Video Security решили с пользой провести вечер вместе, отдыхая и готовясь к осенней велогонке.

IMG_1761

Встретившись с тренером по велоспорту Юрием Тростянецким, который подробно объяснил всем правила езды и ответил на интересующие людей вопросы. Рассказал о технике безопасности во время управления велосипедом, чтобы обезопасить себя и не нанести вред тем, кто рядом.

IMG_1868

После полного инструктажа, все подошли к прокату велосипедов I Love Velo и выбрали под свой рост железного коня. Страничка I Love Velo в Facebook.

IMG_1896

Проехав простую трассу по прямой, всем захотелось чего-то более экстремального. Тренер Юрий дал задание покорить леса амазонки, вернее Валя Морилор. Все с большим энтузиазмом ездили вокруг всего парка. На лицах мужчин и женщин виднелась улыбка всю тренировку, что поднимало настроение окружающим людям и тренеру.

IMG_1970

“Отличная тренировка, с учетом того, что я не ездила много лет, было сложно на каких-то участках, но очень важна была поддержка моих коллег и я ее ощутила и смогла преодолеть все задачи, которые поставил перед нами тренер Юрий. Для меня это стало новым видом отдыха и расслабления от работы. Теперь я набралась смелости и готова проехать 15 км на Chisinau Criterium”, – поделилась Ольга Зенченко, HR Manager.

IMG_1811

“На сегодняшней тренировке, я вспомнил детство, а это ведь все-таки куча положительных эмоций, поэтому я их получил. Советую всем кататься на велосипеде”, – сказал Денис Чарный, начальник отдела продаж.

IMG_1907

Внедрите спортивный дух в вашу компанию. Зарегистрируйтесь на Chisinau Criterium и посетите корпоративную тренировку в кругу ваших друзей и коллег.

IMG_1981

Источник: http://criterium.md/

« Inapoi