Сomparație
| 0
×

Înregistrare

Informatii profil

Datas Autentificare

or login

Este necesar în primul rând nume!
Este nevoie de nume!
Primul nume nu este valid!
Numele de familie nu este valid!
Aceasta nu este o adresă de e-mail!
Este necesară o adresă de e-mail!
Acest e-mail este deja înregistrată!
Este necesară Parola!
Introduceți o parolă validă!
Va rugam sa introduceti 6 sau mai multe caractere!
Vă rugăm să introduceți 16 caractere sau mai puțin!
Parolele nu sunt aceleași!
Sunt obligatorii Termeni și condiții!
E-mail sau parola este greșită!

Мало места? Выносная камера от HikVision !

05.03.2015

 













 В погоне за ультракомпактностью! Выносная камера HikVision DS-2CD6412FWD со слотом microSD 64GB, объективом f-4mm и встроенными детекторами.

Профессиональная модель HikVision DS-2CD6412FWD выполнена в необычном форм-факторе и состоит из 2-х блоков: компактного выносного и основного, который вмещает процессор и где располагаются все интерфейсы. Данный конструктив позволяет инсталлировать устройство в местах с жестким лимитом пространства, например, в банкоматах, на транспорте и в других нестандартных решениях охранного телевидения.

Выносной блок снабжен мегапиксельным объективом 4 мм и 1/3-дюймовым CMOS-сенсором с максимальным разрешением 1280×960 в режиме реал-тайм. Корпус самой камеры оборудован слотом для установки карт памяти microSD (до 64 Гб), портом RJ-45 c поддержкой питания по сети Ethernet (PoE), тревожными входами/выходами, аудиовыходом/выходом, также имеется разъем для подключения БП.

Ключевой особенностью DS-2CD6412FWD является аппаратная аналитика, полностью поддерживаемая в ПО TRASSIR: обнаружение лица, расфокусировки, изменение сцены наблюдения, детекция звука, вторжения и функция Defog. Аппаратный WDR 120 дБ позволяет фиксировать сцены, содержащие разноконтрастное освещение, а 3D DNR помогает снизить уровень шумов в кадре. В подарок ко всем IP-камерам HikVision, приобретенным в офисах DSSL или у партнеров компании, прилагается профессиональное ПО TRASSIR, гарантия – рекордные 5 лет!


« Inapoi