Сomparație
| 0
×

Înregistrare

Informatii profil

Datas Autentificare

or login

Este necesar în primul rând nume!
Este nevoie de nume!
Primul nume nu este valid!
Numele de familie nu este valid!
Aceasta nu este o adresă de e-mail!
Este necesară o adresă de e-mail!
Acest e-mail este deja înregistrată!
Este necesară Parola!
Introduceți o parolă validă!
Va rugam sa introduceti 6 sau mai multe caractere!
Vă rugăm să introduceți 16 caractere sau mai puțin!
Parolele nu sunt aceleași!
Sunt obligatorii Termeni și condiții!
E-mail sau parola este greșită!

Do you speak english?

26.01.2016

Компания VIdeoSecurity, основана в 2002, стремясь быть лидером на рынке Молдовы, предоставляя самые передовые решения для клиентов, не стоит на месте и постоянно проводит обучающие курсы для повышения квалификации всех уровней и направленности сотрудников.

Приоритетно важен технический отдел, это инженеры, техники, инсталляторы которые постоянно обучаются новым нормам установки оборудования, обучаются новым техническим решениям, решениям нестандартным задач и проектов.

Благодаря тесному сотрудничеству с нашими стратегическими партнёрами HIkVision, Trassir, Сфинкс, проводятся тренинги-обучения новинок от производителя что даёт возможность из первых уст, от лица разработчиков узнать все технические преимущества, которые в свою очередь, как менеджерам по продажам так и производственному отделу дают огромное преимущество и прибавляет профессионализма нашим специалистам.

Результатом обучения являются наши конечные клиенты, а именно проекты, решения который предоставляют наши специалисты, что по итогу обеспечивает вам уверенность в выборе компании и обеспечение полной безопасности на объекте.

Изучаем английский

 

 

Казалось бы, "Куда ещё, как ещё обучать персонал?" а ответ кроется в простом, языки, не так давно компания организовала курсы по изучению иностранных языков, многие сотрудники не смотря ни на что с удовольствием посещают данные курсы и пополняют свои знания что позволить стать  на шаг ближе к званию профессионала широкого профиля.

В ссылке ниже вы увидите фотоальбом с семинара по английскому языку.

http://www.videosecurity.md/ru/gallery/category?cat=15

« Inapoi